• 15 апреля 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Марата, 61, дизайн-студия «DEZA»

Открытая защита проектов курса «Шрифтовой дизайн»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2567 дней назад
с 15:00 15 апреля до 19:00 22 апреля 2017
Санкт-Петербург
ул. Марата, 61, дизайн-студия «DEZA»

15 и 22 апреля мы будем рады видеть всех желающих, кто неравнодушен к шрифтам и хочет подвести итоги полугодового курса вместе с нами. Куратор курса Иван Гладких — шрифтовой дизайнер, основатель компании TYPETYPE.

В октябре прошлого года мы собрали группу из 15 человек. Ребята уже были опытными специалистами в области графического дизайна и хотели приобрести знания в шрифтостроении. Так началась наша совместная работа!

Теперь до выпуска курса «Шрифтовой дизайн» остается совсем немного. Мы решили разделить этот волнительный момент с вами, устроив открытую защиту.

15 апреля. Защита исследовательских проектов.

Помимо основной задачи по разработке шрифта, ребята выбрали вопросы для изучения — эта самостоятельная работа, которая дала возможность каждому стать носителем знаний по какой-то узкой шрифтовой теме.

22 апреля. Защита дипломных работ.

Каждый студент определил задачи дипломного проекта еще в начале курса. Охват тем оказался широким — от книжной классической антиквы до акцидентных гротесков, среди дипломных проектов есть технический шрифт для оформления ежедневников, шрифт для нанесения сервисной информации на упаковку, шрифт для оформление текстовых массивов сайта о кинорежиссере Андрее Тарковском и другие не менее интересные задачи.

Ребята проделали большую работу. Приходите смотреть на результаты!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше